トップページ > マイペース・チャレンジ結果発表(10月)!
ここから本文です。
2023年1月18日(水曜日)
10月は86名の方に御参加いただきました。
掲載の了承をいただいた方を発表します!
※走行タイム順→申請順に掲載しています。
これからも走り続けよう!
氏名 | 居住市町村 | 走行エリア | 走行タイム(任意) | |
---|---|---|---|---|
1 | 進藤 孝之 | 春日部市 | さいたま市 | 9分50秒 |
2 | 宮本 周一 | 蓮田市 | 蓮田市 | 21分50秒 |
小島 真由美 | さいたま市 | さいたま市 | ||
田丸 雅弥 | 越谷市 | 越谷市 | ||
島 和美 | 久喜市 | 久喜市 |
氏名 | 居住市町村 | 走行エリア | 走行タイム(任意) | |
---|---|---|---|---|
1 | 和田 靖 | 神奈川県横須賀市 | 戸田市 | 18分59秒 |
2 | 久保 正美 | 嵐山町 | さいたま市 | 25分25秒 |
3 | 根岸 薫雄 | 熊谷市 | 熊谷市 | 27分40秒 |
4 | 石藤 太郎 | 朝霞市 | 朝霞市 | 31分35秒 |
5 | 大野 望 | 上尾市 | 上尾市 | 31分56秒 |
6 | 柳井 稔 | 深谷市 | 皆野町 | 33分46秒 |
7 | 緑川 真理子 | 草加市 | 草加市 | 38分45秒 |
8 | 宮崎 未希 | 伊奈町 | 伊奈町 | 40分18秒 |
波田野 淑子 | 入間市 | 入間市 | ||
田島 香織 | 鴻巣市 | 鴻巣市 | ||
森口 弥穂 | 新座市 | 和光市 新座市 | ||
小野田 真美 | 鶴ヶ島市 | 川越市 | ||
尾崎 孝之 | 所沢市 | 所沢市 | ||
金井 孝太 | さいたま市 | さいたま市 |
氏名 | 居住市町村 | 走行エリア | 走行タイム(任意) | |
---|---|---|---|---|
1 | 神長 忠信 | さいたま市 | さいたま市 | 36分 |
2 | 佐藤 孝彦 | 滑川町 | 嵐山町 | 47分52秒 |
3 | 清水 明美 | 坂戸市 | 川越市 | 50分37秒 |
4 | 小山 智司 | 本庄市 | 本庄市 | 52分21秒 |
5 | 水島 典彦 | 杉戸町 | 宮代町 | 57分06秒 |
6 | 石川 大嗣 | さいたま市 | さいたま市 | 57分58秒 |
7 | 久保川 繁樹 | さいたま市 | さいたま市 | 58分 |
8 | 栗田 淳 | 戸田市 | 戸田市 | 1時間00分38秒 |
9 | 遠藤 修平 | さいたま市 | さいたま市 | 1時間01分21秒 |
10 | 上田 博 | さいたま市 | さいたま市 | 1時間01分22秒 |
11 | 菅沼 浩貴 | さいたま市 | さいたま市 | 1時間04分47秒 |
12 | 宮崎 秀之 | 伊奈町 | 伊奈町 | 1時間11分05秒 |
13 | 鈴木 悠馬 | 吉川市 | 吉川市 | 1時間17分 |
片桐 駿介 | 越谷市 | 越谷市 | ||
生田目 優子 | 茨城県つくば市 | 茨城県つくば市 | ||
清水 恒男 | さいたま市 | さいたま市 | ||
塩田 紳一郎 | 和光市 | 和光市 |
氏名 | 居住市町村 | 走行エリア | 走行タイム(任意) | |
---|---|---|---|---|
1 | 戸田 幸宏 | さいたま市 | さいたま市 | 1時間28分10秒 |
2 | 鈴木 光 | 入間市 | 入間市 | 1時間52分58秒 |
3 | 中島 良介 | 久喜市 | 久喜市 | 1時間57分41秒 |
4 | 床枝 悟 | 吉川市 | 吉川市 | 2時間10分00秒 |
5 | 本宮 健臣 | 志木市 | 志木市 | 2時間13分 |
6 | 高橋 博美 | 川口市 | 川口市 | 2時間28分07秒 |
金久保 康代 | さいたま市 | さいたま市 | ||
清水 敏郎 | さいたま市 | さいたま市 | ||
渡辺 篤 | 富士見市 | 富士見市 |
氏名 | 居住市町村 | 走行エリア | 走行タイム(任意) | |
---|---|---|---|---|
1 | 黒須 健太 | 久喜市 | 久喜市 | 3時間59分14秒 |
2 | 松本 卓也 | 所沢市 | 所沢市 | 4時間43分04秒 |
3 | 小安 剛志 | 上尾市 | 越生町→毛呂山町→日高市→飯能市 | 4時間55分35秒 |
4 | 内藤 等 | 東松山市 |
東京都豊島区ー文京区ー台東区ー千代田区ー 中央区ー港区ー品川区ー目黒区ー渋谷区ー 新宿区ー豊島区(山手線一周) |
5時間33分21秒 |